Calendario › Benjamín A  ›  1ª Provincial

Plantilla Calendario Clasificación La Jornada Resultados Jornada Inter

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Bupolsa
Burgos Unión DeportivaC.D. Casco Viejo
C.D. Aranda RiberC.F. Briviesca Norpetrol
Burgos C.F.Arandina C.F.
Benjamín ADeportiva C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Groggys s GamonalVillarcayo Nela C.F.
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
Arandina C.F.C.D. Aranda Riber
C.F. Briviesca NorpetrolBenjamín A
C.D. Burgos Promesas 2000Burgos C.F.
C.D. BupolsaC.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. Casco ViejoC.D. Juventud del Círculo Católico
Villarcayo Nela C.F.Burgos Unión Deportiva
Deportiva C.F.C.D. Groggys s Gamonal
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
Burgos Unión DeportivaDeportiva C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Bupolsa
Benjamín AArandina C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Casco Viejo
Burgos C.F.C.D. Aranda Riber
C.D. Groggys s GamonalC.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Juventud del Círculo CatólicoVillarcayo Nela C.F.
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. BupolsaBurgos C.F.
C.F. Briviesca NorpetrolBurgos Unión Deportiva
C.D. Casco ViejoC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Aranda RiberBenjamín A
Deportiva C.F.C.D. Juventud del Círculo Católico
Arandina C.F.C.D. Groggys s Gamonal
Villarcayo Nela C.F.C.D. Alfoz de Quintanadueñas
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Groggys s GamonalC.D. Aranda Riber
C.D. Burgos Promesas 2000Villarcayo Nela C.F.
Burgos C.F.Benjamín A
C.D. BupolsaC.D. Casco Viejo
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.F. Briviesca Norpetrol
Burgos Unión DeportivaArandina C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasDeportiva C.F.
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
Benjamín AC.D. Groggys s Gamonal
Villarcayo Nela C.F.C.D. Bupolsa
C.D. Aranda RiberBurgos Unión Deportiva
C.F. Briviesca NorpetrolC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Deportiva C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Casco ViejoBurgos C.F.
Arandina C.F.C.D. Juventud del Círculo Católico
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. BupolsaDeportiva C.F.
Burgos C.F.C.D. Groggys s Gamonal
Burgos Unión DeportivaBenjamín A
C.D. Burgos Promesas 2000C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Aranda Riber
C.D. Casco ViejoVillarcayo Nela C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasArandina C.F.
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
Arandina C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
Deportiva C.F.C.D. Casco Viejo
C.D. Aranda RiberC.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.F. Briviesca NorpetrolC.D. Bupolsa
C.D. Groggys s GamonalBurgos Unión Deportiva
Benjamín AC.D. Juventud del Círculo Católico
Villarcayo Nela C.F.Burgos C.F.
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D. Alfoz de QuintanadueñasBenjamín A
C.D. BupolsaArandina C.F.
C.D. Casco ViejoC.F. Briviesca Norpetrol
Villarcayo Nela C.F.Deportiva C.F.
Burgos C.F.Burgos Unión Deportiva
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Groggys s Gamonal
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Aranda Riber
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
Arandina C.F.C.D. Casco Viejo
Benjamín AC.D. Burgos Promesas 2000
Deportiva C.F.Burgos C.F.
C.F. Briviesca NorpetrolVillarcayo Nela C.F.
C.D. Groggys s GamonalC.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. Aranda RiberC.D. Bupolsa
Burgos Unión DeportivaC.D. Juventud del Círculo Católico
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
Burgos C.F.C.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. BupolsaBenjamín A
C.D. Casco ViejoC.D. Aranda Riber
C.D. Alfoz de QuintanadueñasBurgos Unión Deportiva
Villarcayo Nela C.F.Arandina C.F.
Deportiva C.F.C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Groggys s Gamonal
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
Arandina C.F.Deportiva C.F.
C.D. Groggys s GamonalC.D. Bupolsa
C.D. Aranda RiberVillarcayo Nela C.F.
Burgos C.F.C.F. Briviesca Norpetrol
Burgos Unión DeportivaC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Benjamín AC.D. Casco Viejo
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. Casco ViejoC.D. Groggys s Gamonal
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. BupolsaBurgos Unión Deportiva
Villarcayo Nela C.F.Benjamín A
C.D. Alfoz de QuintanadueñasBurgos C.F.
C.F. Briviesca NorpetrolArandina C.F.
Deportiva C.F.C.D. Aranda Riber
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
Villarcayo Nela C.F.C.D. Groggys s Gamonal
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. Casco ViejoBurgos Unión Deportiva
C.F. Briviesca NorpetrolC.D. Aranda Riber
Arandina C.F.Burgos C.F.
Deportiva C.F.Benjamín A
C.D. BupolsaC.D. Juventud del Círculo Católico
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Bupolsa
C.D. Aranda RiberArandina C.F.
Burgos Unión DeportivaVillarcayo Nela C.F.
C.D. Groggys s GamonalDeportiva C.F.
Burgos C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
Benjamín AC.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Casco Viejo
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
Villarcayo Nela C.F.C.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. Casco ViejoC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Arandina C.F.Benjamín A
C.D. BupolsaC.D. Burgos Promesas 2000
C.F. Briviesca NorpetrolC.D. Groggys s Gamonal
Deportiva C.F.Burgos Unión Deportiva
C.D. Aranda RiberBurgos C.F.
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
Benjamín AC.D. Aranda Riber
C.D. Groggys s GamonalArandina C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Casco Viejo
C.D. Alfoz de QuintanadueñasVillarcayo Nela C.F.
Burgos Unión DeportivaC.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Juventud del Círculo CatólicoDeportiva C.F.
Burgos C.F.C.D. Bupolsa
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
Arandina C.F.Burgos Unión Deportiva
C.D. Casco ViejoC.D. Bupolsa
C.F. Briviesca NorpetrolC.D. Juventud del Círculo Católico
Deportiva C.F.C.D. Alfoz de Quintanadueñas
Villarcayo Nela C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
Benjamín ABurgos C.F.
C.D. Aranda RiberC.D. Groggys s Gamonal
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
C.D. Burgos Promesas 2000Deportiva C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.F. Briviesca Norpetrol
Burgos Unión DeportivaC.D. Aranda Riber
C.D. Juventud del Círculo CatólicoArandina C.F.
C.D. Groggys s GamonalBenjamín A
Burgos C.F.C.D. Casco Viejo
C.D. BupolsaVillarcayo Nela C.F.
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. Aranda RiberC.D. Juventud del Círculo Católico
C.F. Briviesca NorpetrolC.D. Burgos Promesas 2000
Benjamín ABurgos Unión Deportiva
Deportiva C.F.C.D. Bupolsa
Arandina C.F.C.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. Groggys s GamonalBurgos C.F.
Villarcayo Nela C.F.C.D. Casco Viejo
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
Burgos Unión DeportivaC.D. Groggys s Gamonal
C.D. BupolsaC.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000Arandina C.F.
Burgos C.F.Villarcayo Nela C.F.
C.D. Juventud del Círculo CatólicoBenjamín A
C.D. Casco ViejoDeportiva C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Aranda Riber
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.F. Briviesca NorpetrolC.D. Casco Viejo
Burgos Unión DeportivaBurgos C.F.
C.D. Groggys s GamonalC.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. Aranda RiberC.D. Burgos Promesas 2000
Benjamín AC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Arandina C.F.C.D. Bupolsa
Deportiva C.F.Villarcayo Nela C.F.
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D. BupolsaC.D. Aranda Riber
C.D. Casco ViejoArandina C.F.
Villarcayo Nela C.F.C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Juventud del Círculo CatólicoBurgos Unión Deportiva
C.D. Burgos Promesas 2000Benjamín A
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Groggys s Gamonal
Burgos C.F.Deportiva C.F.
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
Burgos Unión DeportivaC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Benjamín AC.D. Bupolsa
Arandina C.F.Villarcayo Nela C.F.
C.D. Groggys s GamonalC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Aranda RiberC.D. Casco Viejo
C.D. Juventud del Círculo CatólicoBurgos C.F.
C.F. Briviesca NorpetrolDeportiva C.F.
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. Casco ViejoBenjamín A
Deportiva C.F.Arandina C.F.
C.F. Briviesca NorpetrolBurgos C.F.
Villarcayo Nela C.F.C.D. Aranda Riber
C.D. BupolsaC.D. Groggys s Gamonal
C.D. Burgos Promesas 2000Burgos Unión Deportiva
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D. Groggys s GamonalC.D. Casco Viejo
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Burgos Promesas 2000
Arandina C.F.C.F. Briviesca Norpetrol
Benjamín AVillarcayo Nela C.F.
Burgos C.F.C.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. Aranda RiberDeportiva C.F.
Burgos Unión DeportivaC.D. Bupolsa