Calendario › Benjamín C  ›  3ª Provincial

Plantilla Calendario Clasificación Jornada Inter

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Nuestra Señora de BelénBenjamín C
C.D. San Cristóbal CastillaBurgos Unión Deportiva "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Alba Castellae
Capiscol C.F.Racing Lermeño C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Trabajadores de Bridgestone
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. Tardajos "B"
C.D. Grupo AntolínC.D. San Felices
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D. Alba CastellaeCapiscol C.F.
C.D. Tardajos "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
Benjamín CArandina C.F. "C"
C.D. San FelicesC.D. San Cristóbal Castilla
C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. Grupo Antolín
Racing Lermeño C.F.C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Burgos Unión Deportiva "B"Villarcayo Nela C.F. "B"
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D. Grupo AntolínRacing Lermeño C.F.
C.D. Alba CastellaeBenjamín C
C.D. Nuestra Señora de BelénBurgos Unión Deportiva "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Tardajos "B"
C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Trabajadores de Bridgestone
Capiscol C.F.C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. San Felices
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
Burgos Unión Deportiva "B"Arandina C.F. "C"
Benjamín CCapiscol C.F.
Racing Lermeño C.F.C.D. San Cristóbal Castilla
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Grupo Antolín
C.D. Trabajadores de BridgestoneVillarcayo Nela C.F. "B"
C.D. San FelicesC.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Tardajos "B"C.D. Alba Castellae
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
Arandina C.F. "C"C.D. San Felices
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Trabajadores de Bridgestone
C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Villarcayo Nela C.F. "B"Racing Lermeño C.F.
Capiscol C.F.C.D. Grupo Antolín
C.D. Alba CastellaeBurgos Unión Deportiva "B"
Benjamín CC.D. Tardajos "B"
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. Grupo AntolínC.D. San Cristóbal Castilla
Racing Lermeño C.F.C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Tardajos "B"Capiscol C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Villarcayo Nela C.F. "B"
Burgos Unión Deportiva "B"Benjamín C
C.D. Trabajadores de BridgestoneArandina C.F. "C"
C.D. San FelicesC.D. Alba Castellae
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
Capiscol C.F.C.D. San Cristóbal Castilla
C.D. Tardajos "B"Burgos Unión Deportiva "B"
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. Grupo Antolín
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Arandina C.F. "C"Racing Lermeño C.F.
Benjamín CC.D. San Felices
C.D. Alba CastellaeC.D. Trabajadores de Bridgestone
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. Grupo AntolínC.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Arandina C.F. "C"
C.D. San Cristóbal CastillaVillarcayo Nela C.F. "B"
C.D. Trabajadores de BridgestoneBenjamín C
Racing Lermeño C.F.C.D. Alba Castellae
C.D. San FelicesC.D. Tardajos "B"
Burgos Unión Deportiva "B"Capiscol C.F.
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
Capiscol C.F.Villarcayo Nela C.F. "B"
Benjamín CRacing Lermeño C.F.
C.D. Alba CastellaeC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. San Cristóbal Castilla
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. San Felices
Arandina C.F. "C"C.D. Grupo Antolín
C.D. Tardajos "B"C.D. Trabajadores de Bridgestone
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. San FelicesCapiscol C.F.
C.D. Grupo AntolínC.D. Alba Castellae
C.D. Trabajadores de BridgestoneBurgos Unión Deportiva "B"
C.D. San Cristóbal CastillaArandina C.F. "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Benjamín C
Racing Lermeño C.F.C.D. Tardajos "B"
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
Benjamín CC.D. Grupo Antolín
Arandina C.F. "C"Villarcayo Nela C.F. "B"
C.D. San FelicesC.D. Trabajadores de Bridgestone
C.D. Alba CastellaeC.D. San Cristóbal Castilla
Burgos Unión Deportiva "B"Racing Lermeño C.F.
Capiscol C.F.C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Tardajos "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Burgos Unión Deportiva "B"
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. Alba Castellae
Racing Lermeño C.F.C.D. San Felices
C.D. San Cristóbal CastillaBenjamín C
C.D. Nuestra Señora de BelénArandina C.F. "C"
C.D. Grupo AntolínC.D. Tardajos "B"
Capiscol C.F.C.D. Trabajadores de Bridgestone
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. Trabajadores de BridgestoneRacing Lermeño C.F.
C.D. San FelicesC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Arandina C.F. "C"Capiscol C.F.
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. Grupo Antolín
C.D. Alba CastellaeC.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Tardajos "B"C.D. San Cristóbal Castilla
Benjamín CVillarcayo Nela C.F. "B"
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
Racing Lermeño C.F.Capiscol C.F.
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. San Cristóbal Castilla
C.D. San FelicesC.D. Grupo Antolín
Benjamín CC.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Tardajos "B"Villarcayo Nela C.F. "B"
C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Alba CastellaeArandina C.F. "C"
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D. San Cristóbal CastillaC.D. San Felices
Capiscol C.F.C.D. Alba Castellae
Arandina C.F. "C"Benjamín C
Villarcayo Nela C.F. "B"Burgos Unión Deportiva "B"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Tardajos "B"
C.D. Grupo AntolínC.D. Trabajadores de Bridgestone
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Racing Lermeño C.F.
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
Racing Lermeño C.F.C.D. Grupo Antolín
C.D. Tardajos "B"Arandina C.F. "C"
C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. San Cristóbal Castilla
Benjamín CC.D. Alba Castellae
C.D. San FelicesVillarcayo Nela C.F. "B"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Capiscol C.F.
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
Capiscol C.F.Benjamín C
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. San Felices
C.D. Alba CastellaeC.D. Tardajos "B"
C.D. Grupo AntolínC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. San Cristóbal CastillaRacing Lermeño C.F.
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. Trabajadores de Bridgestone
Arandina C.F. "C"Burgos Unión Deportiva "B"
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
C.D. Grupo AntolínCapiscol C.F.
Racing Lermeño C.F.Villarcayo Nela C.F. "B"
C.D. Tardajos "B"Benjamín C
C.D. San FelicesArandina C.F. "C"
C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. San Cristóbal Castilla
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. Alba Castellae
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
Capiscol C.F.C.D. Tardajos "B"
C.D. Nuestra Señora de BelénRacing Lermeño C.F.
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Arandina C.F. "C"C.D. Trabajadores de Bridgestone
C.D. Alba CastellaeC.D. San Felices
Benjamín CBurgos Unión Deportiva "B"
C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Grupo Antolín
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
Racing Lermeño C.F.Arandina C.F. "C"
C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. Alba Castellae
C.D. San Cristóbal CastillaCapiscol C.F.
C.D. San FelicesBenjamín C
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. Tardajos "B"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Grupo AntolínVillarcayo Nela C.F. "B"
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
C.D. Tardajos "B"C.D. San Felices
C.D. Alba CastellaeRacing Lermeño C.F.
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Grupo Antolín
Arandina C.F. "C"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Benjamín CC.D. Trabajadores de Bridgestone
Villarcayo Nela C.F. "B"C.D. San Cristóbal Castilla
Capiscol C.F.Burgos Unión Deportiva "B"
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. Grupo AntolínArandina C.F. "C"
C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Nuestra Señora de Belén
Racing Lermeño C.F.Benjamín C
C.D. San FelicesBurgos Unión Deportiva "B"
Villarcayo Nela C.F. "B"Capiscol C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Alba Castellae
C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. Tardajos "B"
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
Benjamín CC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Tardajos "B"Racing Lermeño C.F.
Arandina C.F. "C"C.D. San Cristóbal Castilla
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. Trabajadores de Bridgestone
C.D. Alba CastellaeC.D. Grupo Antolín
C.D. Nuestra Señora de BelénVillarcayo Nela C.F. "B"
Capiscol C.F.C.D. San Felices
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. Nuestra Señora de BelénCapiscol C.F.
C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. San Felices
Villarcayo Nela C.F. "B"Arandina C.F. "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Tardajos "B"
Racing Lermeño C.F.Burgos Unión Deportiva "B"
C.D. Grupo AntolínBenjamín C
C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Alba Castellae
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
Arandina C.F. "C"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Alba CastellaeVillarcayo Nela C.F. "B"
C.D. Trabajadores de BridgestoneCapiscol C.F.
Burgos Unión Deportiva "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. San FelicesRacing Lermeño C.F.
Benjamín CC.D. San Cristóbal Castilla
C.D. Tardajos "B"C.D. Grupo Antolín
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
Villarcayo Nela C.F. "B"Benjamín C
Racing Lermeño C.F.C.D. Trabajadores de Bridgestone
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. San Felices
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Alba Castellae
C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Tardajos "B"
C.D. Grupo AntolínBurgos Unión Deportiva "B"
Capiscol C.F.Arandina C.F. "C"