Calendario › Cadete A  ›  1ª Regional

Plantilla Calendario Clasificación La Jornada Resultados Jornada Inter

CALENDARIO

Jornada 1 ( 16/09/2018 )
C.D. ArcesU.D. Santa Marta de Tormes
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D.I. de la Amistad
Real Valladolid C.F. S.A.D.Cadete A
C.D. Fútbol PeñaC.D. Numancia de Soria S.A.D.
Puente Castro F.C.Zamora C.F.
U.D. SurBurgos C.F.
C.D. ParquesolGª Segoviana C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Jornada 2 ( 23/09/2018 )
C.D.I. de la AmistadPuente Castro F.C.
Zamora C.F.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Arces
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Fútbol Peña
Burgos C.F.C.D. Parquesol
Cadete AU.D. Sur
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C. y D. Leonesa S.A.D.
Jornada 3 ( 30/09/2018 )
C.D. ArcesC.D. Fútbol Peña
C.D. ParquesolCadete A
Puente Castro F.C.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
C. y D. Leonesa S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Gª Segoviana C.F.
U.D. SurZamora C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D.I. de la Amistad
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Burgos C.F.
Jornada 4 ( 07/10/2018 )
U.D. Santa Marta de TormesPuente Castro F.C.
C.D.I. de la AmistadU.D. Sur
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Cadete AC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Burgos C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. Fútbol PeñaC. y D. Leonesa S.A.D.
Zamora C.F.C.D. Parquesol
Gª Segoviana C.F.C.D. Arces
Jornada 5 ( 14/10/2018 )
Real Valladolid C.F. S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. ParquesolC.D.I. de la Amistad
Gª Segoviana C.F.Burgos C.F.
C.D. ArcesC. y D. Leonesa S.A.D.
Puente Castro F.C.C.D. Fútbol Peña
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Zamora C.F.
U.D. SurC.D. Numancia de Soria S.A.D.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Cadete A
Jornada 6 ( 21/10/2018 )
Burgos C.F.C.D. Arces
Cadete AGª Segoviana C.F.
C.D. Fútbol PeñaReal Valladolid C.F. S.A.D.
U.D. Santa Marta de TormesU.D. Sur
Zamora C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D.I. de la AmistadC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.Puente Castro F.C.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Parquesol
Jornada 7 ( 28/10/2018 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
U.D. SurC.D. Fútbol Peña
Gª Segoviana C.F.Zamora C.F.
Burgos C.F.Cadete A
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D.I. de la Amistad
C.D. ParquesolU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. ArcesPuente Castro F.C.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C. y D. Leonesa S.A.D.
Jornada 8 ( 04/11/2018 )
Cadete AC.D. Arces
C. y D. Leonesa S.A.D.U.D. Sur
C.D.I. de la AmistadGª Segoviana C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. Fútbol PeñaC.D. Parquesol
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Puente Castro F.C.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Zamora C.F.Burgos C.F.
Jornada 9 ( 11/11/2018 )
C.D. ArcesReal Valladolid C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Fútbol Peña
Burgos C.F.C.D.I. de la Amistad
Cadete AZamora C.F.
C.D. ParquesolC. y D. Leonesa S.A.D.
U.D. SurPuente Castro F.C.
Jornada 10 ( 18/11/2018 )
Zamora C.F.C.D. Arces
C.D. Fútbol PeñaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Puente Castro F.C.C.D. Parquesol
U.D. Santa Marta de TormesGª Segoviana C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.U.D. Sur
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.I. de la AmistadCadete A
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Burgos C.F.
Jornada 11 ( 25/11/2018 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. ArcesU.D. Sur
C.D. ParquesolReal Valladolid C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F.C.D. Fútbol Peña
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Puente Castro F.C.
Burgos C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
Zamora C.F.C.D.I. de la Amistad
Cadete AC.D. Numancia de Soria S.A.D.
Jornada 12 ( 02/12/2018 )
C.D.I. de la AmistadC.D. Arces
U.D. SurC.D. Parquesol
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Zamora C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Fútbol PeñaBurgos C.F.
Puente Castro F.C.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
U.D. Santa Marta de TormesCadete A
C. y D. Leonesa S.A.D.Gª Segoviana C.F.
Jornada 13 ( 16/12/2018 )
C.D.I. de la AmistadC.D. Numancia de Soria S.A.D.
Cadete AC.D. Fútbol Peña
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Burgos C.F.C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. ArcesC.D. Parquesol
Zamora C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
Gª Segoviana C.F.Puente Castro F.C.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Sur
Jornada 14 ( 23/12/2018 )
C.D. Fútbol PeñaZamora C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D.I. de la Amistad
Real Valladolid C.F. S.A.D.Gª Segoviana C.F.
Puente Castro F.C.Burgos C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.Cadete A
U.D. SurS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. ArcesC.D. Numancia de Soria S.A.D.
C.D. ParquesolC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 15 ( 13/01/2019 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
Zamora C.F.C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D.I. de la AmistadC.D. Fútbol Peña
Burgos C.F.Real Valladolid C.F. S.A.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Arces
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Parquesol
Cadete APuente Castro F.C.
Gª Segoviana C.F.U.D. Sur
Jornada 16 ( 20/01/2019 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Arces
C.D.I. de la AmistadC. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Fútbol Peña
Cadete AReal Valladolid C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F.C.D. Parquesol
Zamora C.F.Puente Castro F.C.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Burgos C.F.U.D. Sur
Jornada 17 ( 27/01/2019 )
Puente Castro F.C.C.D.I. de la Amistad
C.D. ArcesS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
C.D. Fútbol PeñaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Gª Segoviana C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Zamora C.F.
U.D. SurCadete A
C.D. ParquesolBurgos C.F.
Jornada 18 ( 03/02/2019 )
Cadete AC.D. Parquesol
C.D.I. de la AmistadReal Valladolid C.F. S.A.D.
Burgos C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Puente Castro F.C.
C.D. Fútbol PeñaC.D. Arces
Gª Segoviana C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
U.D. Santa Marta de TormesC. y D. Leonesa S.A.D.
Zamora C.F.U.D. Sur
Jornada 19 ( 10/02/2019 )
U.D. SurC.D.I. de la Amistad
C.D. ParquesolZamora C.F.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Burgos C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Puente Castro F.C.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Cadete A
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Fútbol Peña
C.D. ArcesGª Segoviana C.F.
Jornada 20 ( 17/02/2019 )
U.D. Santa Marta de TormesReal Valladolid C.F. S.A.D.
C.D. Fútbol PeñaPuente Castro F.C.
C.D.I. de la AmistadC.D. Parquesol
C.D. Numancia de Soria S.A.D.U.D. Sur
Cadete AS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Burgos C.F.Gª Segoviana C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Arces
Zamora C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 21 ( 03/03/2019 )
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Fútbol Peña
C.D. ArcesBurgos C.F.
C.D. ParquesolC.D. Numancia de Soria S.A.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D.I. de la Amistad
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Zamora C.F.
Gª Segoviana C.F.Cadete A
Puente Castro F.C.C. y D. Leonesa S.A.D.
U.D. SurU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 22 ( 10/03/2019 )
C. y D. Leonesa S.A.D.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Cadete ABurgos C.F.
C.D. Fútbol PeñaU.D. Sur
Puente Castro F.C.C.D. Arces
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Zamora C.F.Gª Segoviana C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Parquesol
C.D.I. de la AmistadS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Jornada 23 ( 17/03/2019 )
C.D. ParquesolC.D. Fútbol Peña
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Puente Castro F.C.
Burgos C.F.Zamora C.F.
U.D. SurC. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. ArcesCadete A
Gª Segoviana C.F.C.D.I. de la Amistad
Jornada 24 ( 24/03/2019 )
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Parquesol
Zamora C.F.Cadete A
C.D. Fútbol PeñaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de TormesS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Puente Castro F.C.U.D. Sur
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Gª Segoviana C.F.
C.D.I. de la AmistadBurgos C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Arces
Jornada 25 ( 31/03/2019 )
U.D. SurReal Valladolid C.F. S.A.D.
Cadete AC.D.I. de la Amistad
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Fútbol Peña
Gª Segoviana C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. ArcesZamora C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C. y D. Leonesa S.A.D.
Burgos C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
C.D. ParquesolPuente Castro F.C.
Jornada 26 ( 07/04/2019 )
U.D. Santa Marta de TormesBurgos C.F.
Puente Castro F.C.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Fútbol PeñaGª Segoviana C.F.
U.D. SurC.D. Arces
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Cadete A
C.D.I. de la AmistadZamora C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Parquesol
C. y D. Leonesa S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Jornada 27 ( 28/04/2019 )
C.D. ParquesolU.D. Sur
C.D. ArcesC.D.I. de la Amistad
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Puente Castro F.C.
Cadete AU.D. Santa Marta de Tormes
Zamora C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Gª Segoviana C.F.C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Burgos C.F.C.D. Fútbol Peña
Jornada 28 ( 05/05/2019 )
Puente Castro F.C.Gª Segoviana C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D.I. de la Amistad
U.D. SurC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.Burgos C.F.
U.D. Santa Marta de TormesZamora C.F.
C.D. Fútbol PeñaCadete A
Real Valladolid C.F. S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. ParquesolC.D. Arces
Jornada 29 ( 12/05/2019 )
Zamora C.F.C.D. Fútbol Peña
Gª Segoviana C.F.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Burgos C.F.Puente Castro F.C.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Parquesol
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Arces
C.D.I. de la AmistadU.D. Santa Marta de Tormes
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.U.D. Sur
Cadete AC. y D. Leonesa S.A.D.
Jornada 30 ( 19/05/2019 )
C.D. ParquesolS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C. y D. Leonesa S.A.D.Zamora C.F.
C.D. Fútbol PeñaC.D.I. de la Amistad
U.D. SurGª Segoviana C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Burgos C.F.
Puente Castro F.C.Cadete A
C.D. ArcesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Numancia de Soria S.A.D.