Calendario › Pre Benjamín A  ›  1ª Provincial

Plantilla Calendario Clasificación La Jornada Resultados Jornada Inter

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. TardajosC.D. Arcos de la LLana
Burgos C.F.Arandina C.F.
C.D. Aranda RiberC.F. Briviesca
Pre Benjamín AVadillos C.F.
Burgos Unión DeportivaC.D.B. Condado de Castilla
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Bupolsa
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
Arandina C.F.C.D. Aranda Riber
Vadillos C.F.C.D. Tardajos
C.F. BriviescaPre Benjamín A
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. BupolsaC.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. Burgos Promesas 2000Burgos C.F.
C.D. Arcos de la LLanaBurgos Unión Deportiva
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
Burgos C.F.C.D. Aranda Riber
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Arcos de la LLana
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D.B. Condado de Castilla
Pre Benjamín AArandina C.F.
Burgos Unión DeportivaVadillos C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Bupolsa
C.D. TardajosC.F. Briviesca
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.F. BriviescaBurgos Unión Deportiva
Arandina C.F.C.D. Tardajos
C.D. Aranda RiberPre Benjamín A
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Arcos de la LLanaC.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. BupolsaBurgos C.F.
Vadillos C.F.C.D. Juventud del Círculo Católico
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Arcos de la LLana
C.D. TardajosC.D. Aranda Riber
Burgos C.F.Pre Benjamín A
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.F. Briviesca
C.D. Alfoz de QuintanadueñasVadillos C.F.
C.D. BupolsaC.D.B. Condado de Castilla
Burgos Unión DeportivaArandina C.F.
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
Vadillos C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Aranda RiberBurgos Unión Deportiva
C.D.B. Condado de CastillaBurgos C.F.
C.D. Arcos de la LLanaC.D. Bupolsa
Pre Benjamín AC.D. Tardajos
Arandina C.F.C.D. Juventud del Círculo Católico
C.F. BriviescaC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. BupolsaVadillos C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasArandina C.F.
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Arcos de la LLana
Burgos C.F.C.D. Tardajos
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Aranda Riber
C.D. Burgos Promesas 2000C.F. Briviesca
Burgos Unión DeportivaPre Benjamín A
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. Aranda RiberC.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.F. BriviescaC.D. Bupolsa
Arandina C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. TardajosBurgos Unión Deportiva
C.D. Arcos de la LLanaBurgos C.F.
Vadillos C.F.C.D.B. Condado de Castilla
Pre Benjamín AC.D. Juventud del Círculo Católico
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Aranda Riber
Burgos C.F.Burgos Unión Deportiva
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Tardajos
C.D. Arcos de la LLanaVadillos C.F.
C.D.B. Condado de CastillaC.F. Briviesca
C.D. BupolsaArandina C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasPre Benjamín A
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.F. BriviescaC.D. Arcos de la LLana
C.D. Aranda RiberC.D. Bupolsa
Arandina C.F.C.D.B. Condado de Castilla
Pre Benjamín AC.D. Burgos Promesas 2000
Burgos Unión DeportivaC.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. TardajosC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Vadillos C.F.Burgos C.F.
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. BupolsaPre Benjamín A
Vadillos C.F.C.F. Briviesca
Burgos C.F.C.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Tardajos
C.D. Alfoz de QuintanadueñasBurgos Unión Deportiva
C.D. Arcos de la LLanaArandina C.F.
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Aranda Riber
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
Arandina C.F.Vadillos C.F.
Burgos C.F.C.F. Briviesca
C.D. Aranda RiberC.D. Arcos de la LLana
Pre Benjamín AC.D.B. Condado de Castilla
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. TardajosC.D. Bupolsa
Burgos Unión DeportivaC.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. Alfoz de QuintanadueñasBurgos C.F.
C.D. BupolsaBurgos Unión Deportiva
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Tardajos
C.F. BriviescaArandina C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Juventud del Círculo Católico
Vadillos C.F.C.D. Aranda Riber
C.D. Arcos de la LLanaPre Benjamín A
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
Arandina C.F.Burgos C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.D. Arcos de la LLanaC.D. Tardajos
C.D. BupolsaC.D. Juventud del Círculo Católico
C.F. BriviescaC.D. Aranda Riber
C.D.B. Condado de CastillaBurgos Unión Deportiva
Vadillos C.F.Pre Benjamín A
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
Burgos C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D.B. Condado de Castilla
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Bupolsa
C.D. Aranda RiberArandina C.F.
Pre Benjamín AC.F. Briviesca
C.D. TardajosVadillos C.F.
Burgos Unión DeportivaC.D. Arcos de la LLana
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
C.D. BupolsaC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Arcos de la LLanaC.D. Juventud del Círculo Católico
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Vadillos C.F.Burgos Unión Deportiva
C.F. BriviescaC.D. Tardajos
Arandina C.F.Pre Benjamín A
C.D. Aranda RiberBurgos C.F.
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
C.D. Burgos Promesas 2000C.D.B. Condado de Castilla
C.D. TardajosArandina C.F.
Burgos Unión DeportivaC.F. Briviesca
Burgos C.F.C.D. Bupolsa
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Arcos de la LLana
C.D. Juventud del Círculo CatólicoVadillos C.F.
Pre Benjamín AC.D. Aranda Riber
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
C.D. Arcos de la LLanaC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Aranda RiberC.D. Tardajos
Arandina C.F.Burgos Unión Deportiva
C.F. BriviescaC.D. Juventud del Círculo Católico
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Bupolsa
Vadillos C.F.C.D. Alfoz de Quintanadueñas
Pre Benjamín ABurgos C.F.
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
C.D. Burgos Promesas 2000Vadillos C.F.
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.F. Briviesca
C.D. Juventud del Círculo CatólicoArandina C.F.
Burgos C.F.C.D.B. Condado de Castilla
C.D. TardajosPre Benjamín A
Burgos Unión DeportivaC.D. Aranda Riber
C.D. BupolsaC.D. Arcos de la LLana
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. Arcos de la LLanaC.D.B. Condado de Castilla
Arandina C.F.C.D. Alfoz de Quintanadueñas
C.F. BriviescaC.D. Burgos Promesas 2000
Vadillos C.F.C.D. Bupolsa
C.D. Aranda RiberC.D. Juventud del Círculo Católico
C.D. TardajosBurgos C.F.
Pre Benjamín ABurgos Unión Deportiva
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
Burgos C.F.C.D. Arcos de la LLana
C.D.B. Condado de CastillaVadillos C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000Arandina C.F.
C.D. Juventud del Círculo CatólicoPre Benjamín A
Burgos Unión DeportivaC.D. Tardajos
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Aranda Riber
C.D. BupolsaC.F. Briviesca
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. Aranda RiberC.D. Burgos Promesas 2000
Arandina C.F.C.D. Bupolsa
C.D. TardajosC.D. Juventud del Círculo Católico
C.F. BriviescaC.D.B. Condado de Castilla
Vadillos C.F.C.D. Arcos de la LLana
Burgos Unión DeportivaBurgos C.F.
Pre Benjamín AC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D. Arcos de la LLanaC.F. Briviesca
C.D. Juventud del Círculo CatólicoBurgos Unión Deportiva
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Tardajos
C.D. BupolsaC.D. Aranda Riber
Burgos C.F.Vadillos C.F.
C.D.B. Condado de CastillaArandina C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000Pre Benjamín A
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. TardajosC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Juventud del Círculo CatólicoBurgos C.F.
C.D. Aranda RiberC.D.B. Condado de Castilla
C.F. BriviescaVadillos C.F.
Arandina C.F.C.D. Arcos de la LLana
Burgos Unión DeportivaC.D. Alfoz de Quintanadueñas
Pre Benjamín AC.D. Bupolsa
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
C.F. BriviescaBurgos C.F.
C.D. BupolsaC.D. Tardajos
C.D.B. Condado de CastillaPre Benjamín A
Vadillos C.F.Arandina C.F.
C.D. Arcos de la LLanaC.D. Aranda Riber
C.D. Burgos Promesas 2000Burgos Unión Deportiva
C.D. Alfoz de QuintanadueñasC.D. Juventud del Círculo Católico
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
Burgos C.F.C.D. Alfoz de Quintanadueñas
Pre Benjamín AC.D. Arcos de la LLana
C.D. Aranda RiberVadillos C.F.
C.D. TardajosC.D.B. Condado de Castilla
Burgos Unión DeportivaC.D. Bupolsa
C.D. Juventud del Círculo CatólicoC.D. Burgos Promesas 2000
Arandina C.F.C.F. Briviesca