Smurfit Kappa  ·  1ª Provincial  ·  Aficionado
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Juveníl A  ·  1ª Provincial  ·  Autocares Fernández
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Juveníl B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete A  ·  1ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Cadete B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete C  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Dipolivents  ·  1ª Provincial  ·  Infantil A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil B  ·  2ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Infantil C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil D  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Ecoalia  ·  1ª Provincial  ·  Alevín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Alevín B  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Alevín C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Benjamín A  ·  1ª Provincial  ·  Tuga SA
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Benjamín B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Tucany Sport  ·  1ª Provincial  ·  Prebenjamín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Prebenjamín B  ·  2ª Provincial  ·  Gabinete Laura Polanco
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
CALENDARIO
Infantil B · 2ª División Provincial
JORNADA 1   •   7 de Oct. - 8 de Oct.
7-10-2017
12:45
Infantil BInfantil B Infantil B 0 - 5 Arandina B Arandina BArandina B JM Sedano
7-10-2017
09:30
San Felices San Felices San Felices 0 - 4 Bupolsa BupolsaBupolsa Pallafría 1
7-10-2017
12:15
TardajosTardajos Tardajos 0 - 2 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B San Isidro
7-10-2017
12:30
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B 2 - 3 Capiscol CapiscolCapiscol José García 1
8-10-2017
09:30
VadillosVadillos Vadillos 3 - 5 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Pallafría 3 - JLP
8-10-2017
12:45
BridgestoneBridgestone Bridgestone 0 - 1 Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae Pallafría 3 - JLP
8-10-2017
12:45
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 2 - 4 Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber Pallafría 2 - TT
JORNADA 2   •   14 de Oct. - 15 de Oct.
14-10-2017
09:30
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 5 - 3 Infantil B Infantil BInfantil B Pallafría 2 - TT
14-10-2017
09:30
CapiscolCapiscol Capiscol 4 - 0 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Pallafría 3 - JLP
14-10-2017
10:45
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 7 - 0 Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B Castañares 2
14-10-2017
10:45
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber 3 - 2 Bridgestone BridgestoneBridgestone Montecillo Pistas
15-10-2017
09:30
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae 6 - 1 San Felices San Felices San Felices Pallafría 3 - JLP
15-10-2017
10:45
Arandina BArandina B Arandina B 5 - 1 Tardajos TardajosTardajos Montecillo Pistas
15-10-2017
11:15
BupolsaBupolsa Bupolsa 5 - 0 Vadillos VadillosVadillos Pallafría 1
JORNADA 3   •   22 de Oct.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B 1 - 5 Bupolsa BupolsaBupolsa
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices 0 - 4 Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone 1 - 9 Capiscol CapiscolCapiscol
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos 7 - 0 Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B 4 - 2 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 0 - 3 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos 5 - 1 Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B San Isidro
JORNADA 4   •   28 de Oct. - 29 de Oct.
29-10-2017
09:30
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae 0 - 3 Infantil B Infantil BInfantil B Pallafría 1
28-10-2017
11:00
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B 4 - 0 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B José García 2
28-10-2017
12:30
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber 2 - 4 Vadillos VadillosVadillos Montecillo 2
28-10-2017
16:00
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 6 - 0 Bridgestone BridgestoneBridgestone Castañares 1
28-10-2017
16:30
BupolsaBupolsa Bupolsa 1 - 0 Arandina B Arandina BArandina B Pallafría 1
29-10-2017
12:45
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 0 - 0 Tardajos TardajosTardajos Pallafría 1
29-10-2017
13:00
CapiscolCapiscol Capiscol 5 - 0 San Felices San Felices San Felices JM Sedano
JORNADA 5   •   4 de Nov. - 5 de Nov.
5-11-2017
11:15
Infantil BInfantil B Infantil B 6 - 0 Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber JM Sedano
4-11-2017
09:30
San Felices San Felices San Felices 0 - 9 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B Pallafría 1
4-11-2017
09:30
VadillosVadillos Vadillos 3 - 1 Capiscol CapiscolCapiscol Pallafría 2 - TT
4-11-2017
11:15
BridgestoneBridgestone Bridgestone 0 - 3 Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B Pallafría 3 - JLP
4-11-2017
12:00
TardajosTardajos Tardajos 2 - 0 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B San Isidro
5-11-2017
11:00
Arandina BArandina B Arandina B 6 - 0 Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae Montecillo 1
5-11-2017
12:45
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 2 - 4 Bupolsa BupolsaBupolsa Pallafría 2 - TT
JORNADA 6   •   11 de Nov. - 12 de Nov.
12-11-2017
11:15
CapiscolCapiscol Capiscol 2 - 4 Infantil B Infantil BInfantil B Pallafría 2 - TT
11-11-2017
09:30
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae 0 - 3 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Pallafría 1
11-11-2017
09:30
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 3 - 1 Bridgestone BridgestoneBridgestone JM Sedano
11-11-2017
12:30
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B 3 - 3 San Felices San Felices San Felices José García 2
12-11-2017
11:00
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber 2 - 2 Arandina B Arandina BArandina B Montecillo Pistas
12-11-2017
11:15
BupolsaBupolsa Bupolsa 4 - 0 Tardajos TardajosTardajos Pallafría 1
12-11-2017
16:15
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 4 - 0 Vadillos VadillosVadillos Castañares 2
JORNADA 7   •   18 de Nov. - 19 de Nov.
19-11-2017
09:30
Infantil BInfantil B Infantil B 1 - 2 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B Pallafría 3 - JLP
18-11-2017
09:30
San Felices San Felices San Felices 1 - 1 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Pallafría 3 - JLP
18-11-2017
09:30
BupolsaBupolsa Bupolsa 7 - 0 Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae Pallafría 6
18-11-2017
12:00
TardajosTardajos Tardajos 4 - 2 Bridgestone BridgestoneBridgestone San Isidro
18-11-2017
16:00
Arandina BArandina B Arandina B 4 - 2 Capiscol CapiscolCapiscol Montecillo Pistas
19-11-2017
11:00
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 7 - 1 Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber Pallafría 6
19-11-2017
11:15
VadillosVadillos Vadillos 3 - 3 Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B Pallafría 2 - TT
JORNADA 8   •   25 de Nov. - 26 de Nov.
25-11-2017
12:15
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B 2 - 1 Infantil B Infantil BInfantil B José García 2
25-11-2017
09:30
CapiscolCapiscol Capiscol 1 - 2 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Pallafría 1
26-11-2017
10:45
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber 1 - 2 Bupolsa BupolsaBupolsa Montecillo Pistas
26-11-2017
11:15
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae 0 - 2 Tardajos TardajosTardajos Pallafría 3 - JLP
26-11-2017
11:15
BridgestoneBridgestone Bridgestone 2 - 1 San Felices San Felices San Felices Pallafría 2 - TT
26-11-2017
11:15
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 3 - 2 Vadillos VadillosVadillos Pallafría 1
26-11-2017
12:00
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 1 - 1 Arandina B Arandina BArandina B Castañares 1
JORNADA 9   •   2 de Dic. - 3 de Dic.
3-12-2017
11:00
Infantil BInfantil B Infantil B 4 - 0 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Pallafría 6
2-12-2017
12:30
Arandina BArandina B Arandina B 5 - 1 Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B Montecillo Pistas
2-12-2017
12:30
TardajosTardajos Tardajos 4 - 1 San Felices San Felices San Felices San Isidro
3-12-2017
09:30
VadillosVadillos Vadillos 5 - 1 Bridgestone BridgestoneBridgestone Pallafría 2 - TT
3-12-2017
11:00
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 1 - 3 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B Pallafría 4 - LPA
3-12-2017
11:00
BupolsaBupolsa Bupolsa 4 - 0 Capiscol CapiscolCapiscol Pallafría 5 - AJO
3-12-2017
11:15
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae 1 - 5 Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber Pallafría 1
JORNADA 10   •   16 de Dic. - 17 de Dic.
17-12-2017
11:15
BridgestoneBridgestone Bridgestone 0 - 8 Infantil B Infantil BInfantil B JM Sedano
16-12-2017
11:15
San Felices San Felices San Felices 1 - 7 Vadillos VadillosVadillos Pallafría 3 - JLP
16-12-2017
12:15
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B 2 - 1 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín José García 1
16-12-2017
15:45
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 0 - 4 Arandina B Arandina BArandina B Pallafría 1
17-12-2017
09:30
CapiscolCapiscol Capiscol 3 - 0 Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae Pallafría 1
17-12-2017
11:00
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber 2 - 3 Tardajos TardajosTardajos Montecillo Pistas
17-12-2017
16:15
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 0 - 0 Bupolsa BupolsaBupolsa Castañares 2
JORNADA 11   •   13 de Ene. - 14 de Ene.
13-01-2018
12:45
Infantil BInfantil B Infantil B 6 - 1 San Felices San Felices San Felices Pallafría 1
13-01-2018
11:15
BupolsaBupolsa Bupolsa 2 - 1 Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B Pallafría 3 - JLP
13-01-2018
12:00
TardajosTardajos Tardajos 0 - 1 Vadillos VadillosVadillos San Isidro
14-01-2018
09:30
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae 0 - 7 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B Pallafría 2 - TT
14-01-2018
09:30
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B JM Sedano
14-01-2018 · 09:30  ·  Sedano
14-01-2018
10:45
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber 1 - 5 Capiscol CapiscolCapiscol Montecillo Pistas
14-01-2018
12:30
Arandina BArandina B Arandina B 8 - 0 Bridgestone BridgestoneBridgestone Montecillo Pistas
JORNADA 12   •   20 de Ene. - 21 de Ene.
20-01-2018
09:30
VadillosVadillos Vadillos - Infantil B Infantil BInfantil B Pallafría 3 - JLP
20-01-2018 · 09:30  ·  Pallafría 3
20-01-2018
11:00
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber Castañares 2
20-01-2018 · 11:00  ·  Castañares 2
20-01-2018
11:00
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Bupolsa BupolsaBupolsa Pallafría 6
20-01-2018 · 11:00  ·  Pallafría 6
20-01-2018
11:00
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae José García 2
20-01-2018 · 11:00  ·  José García 2
20-01-2018
12:00
TardajosTardajos Tardajos - Capiscol CapiscolCapiscol San Isidro
20-01-2018 · 12:00  ·  San Isidro
21-01-2018
11:00
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Pallafría 5 - AJO
21-01-2018 · 11:00  ·  Pallafría 5
21-01-2018
11:15
San Felices San Felices San Felices - Arandina B Arandina BArandina B JM Sedano
21-01-2018 · 11:15  ·  Sedano
JORNADA 13   •   28 de Ene.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B - Tardajos TardajosTardajos
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Vadillos VadillosVadillos
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B
PARTIDO
SIN FECHA
BupolsaBupolsa Bupolsa - Bridgestone BridgestoneBridgestone
JORNADA 14   •   4 de Feb.
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Infantil B Infantil BInfantil B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Tardajos TardajosTardajos Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Vadillos VadillosVadillos
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
BupolsaBupolsa Bupolsa - San Felices San Felices San Felices
JORNADA 15   •   18 de Feb.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - Bupolsa BupolsaBupolsa
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Capiscol CapiscolCapiscol
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos - Arandina B Arandina BArandina B San Isidro
JORNADA 16   •   25 de Feb.
PARTIDO
SIN FECHA
BupolsaBupolsa Bupolsa - Infantil B Infantil BInfantil B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Vadillos VadillosVadillos
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Arandina B Arandina BArandina B
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Tardajos TardajosTardajos
JORNADA 17   •   4 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Capiscol CapiscolCapiscol
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Bupolsa BupolsaBupolsa
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín San Isidro
JORNADA 18   •   11 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - Infantil B Infantil BInfantil B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - San Felices San Felices San Felices Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Arandina B Arandina BArandina B
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Vadillos VadillosVadillos
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Tardajos TardajosTardajos
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
BupolsaBupolsa Bupolsa - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
JORNADA 19   •   18 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B - Capiscol CapiscolCapiscol
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos - Bupolsa BupolsaBupolsa San Isidro
JORNADA 20   •   25 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Infantil B Infantil BInfantil B Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Bupolsa BupolsaBupolsa
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Arandina B Arandina BArandina B
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Tardajos TardajosTardajos
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Vadillos VadillosVadillos
JORNADA 21   •   15 de Abr.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Capiscol CapiscolCapiscol
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae San Isidro
PARTIDO
SIN FECHA
BupolsaBupolsa Bupolsa - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber
JORNADA 22   •   22 de Abr.
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Infantil B Infantil BInfantil B
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Tardajos TardajosTardajos
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Bupolsa BupolsaBupolsa
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Vadillos VadillosVadillos
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Arandina B Arandina BArandina B
JORNADA 23   •   29 de Abr.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Capiscol CapiscolCapiscol
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber San Isidro
PARTIDO
SIN FECHA
BupolsaBupolsa Bupolsa - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
JORNADA 24   •   6 de May.
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Infantil B Infantil BInfantil B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Arandina B Arandina BArandina B
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - Tardajos TardajosTardajos
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Bupolsa BupolsaBupolsa
JORNADA 25   •   13 de May.
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil BInfantil B Infantil B - Vadillos VadillosVadillos
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Tardajos TardajosTardajos
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
BupolsaBupolsa Bupolsa - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
JORNADA 26   •   20 de May.
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos - Infantil B Infantil BInfantil B San Isidro
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Capiscol CapiscolCapiscol Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Bupolsa BupolsaBupolsa
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - Arandina B Arandina BArandina B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber
Gonalpi Doble G Inmobiliaria
Smurfit Kappa Ecoalia Autocares Fernández
Tuga S.A. Gabinete Laura Polanco Tucany Sport Lomas CenPsyClic

Gracias a ellos, estos son nuestros equipos

Empresas colaboradoras


Carnicería Pedrosa Panadería Ordóñez Autoescuela Vial G3
Mebur Montajes eléctricos burgaleses Farmaoptics Clinica Dental Roberto Díez Restaurante Oriental Cafe-Bar Puerta Real Estanco Rubén Barreda Blanco Librería Liber Dulcemania G3 Mesón La Buhardilla Restaurante de Simón Centro de estudios Kaizen Pintura Juanjo
/var/www/vhosts/cdinter.es/httpdocs/index.php