Smurfit Kappa  ·  1ª Provincial  ·  Aficionado
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Juveníl A  ·  1ª Provincial  ·  Autocares Fernández
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Juveníl B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete A  ·  1ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Cadete B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete C  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Dipolivents  ·  1ª Provincial  ·  Infantil A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil B  ·  2ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Infantil C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil D  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Ecoalia  ·  1ª Provincial  ·  Alevín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Alevín B  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Alevín C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Benjamín A  ·  1ª Provincial  ·  Tuga SA
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Benjamín B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Tucany Sport  ·  1ª Provincial  ·  Prebenjamín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Prebenjamín B  ·  2ª Provincial  ·  Gabinete Laura Polanco
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
CALENDARIO
Juvenil A · 1ª División Provincial
Autocares Fernández
JORNADA 1   •   7 de Oct. - 8 de Oct.
7-10-2017
16:00
Juvenil AJuvenil A Juvenil A 8 - 0 Arandina B Arandina BArandina B Pallafría 1
7-10-2017
10:30
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo 11 - 0 Deportiva DeportivaDeportiva José García 4
7-10-2017
11:00
San Felices San Felices San Felices 5 - 0 La Charca B La Charca BLa Charca B Pallafría 3 - JLP
7-10-2017
12:00
BriviescaBriviesca Briviesca 3 - 4 Alcázar AlcázarAlcázar La Vega
7-10-2017
12:45
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 2 - 1 Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo Pallafría 2 - TT
7-10-2017
18:00
BridgestoneBridgestone Bridgestone 0 - 7 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B Pallafría 3 - JLP
8-10-2017
11:00
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 3 - 2 San Pedro San PedroSan Pedro Pallafría 1
JORNADA 2   •   12 de Oct. - 15 de Oct.
14-10-2017
12:00
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela 1 - 6 Juvenil A Juvenil AJuvenil A El Soto
12-10-2017
11:30
La Charca BLa Charca B La Charca B 2 - 0 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Ence 1
14-10-2017
11:00
San PedroSan Pedro San Pedro 1 - 4 Briviesca BriviescaBriviesca Pallafría 2 - TT
14-10-2017
12:00
DeportivaDeportiva Deportiva 1 - 4 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
14-10-2017
12:30
Arandina BArandina B Arandina B 6 - 0 Bridgestone BridgestoneBridgestone Montecillo 1
15-10-2017
11:15
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 1 - 3 Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo Castañares 1
15-10-2017
17:00
AlcázarAlcázar Alcázar 4 - 1 San Felices San Felices San Felices Jesús Maria Pereda
JORNADA 3   •   22 de Oct.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A 3 - 2 La Charca B La Charca BLa Charca B
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices 1 - 0 San Pedro San PedroSan Pedro
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca 8 - 0 Deportiva DeportivaDeportiva La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone 1 - 9 Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B 2 - 3 Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 1 - 1 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 4 - 2 Alcázar AlcázarAlcázar
JORNADA 4   •   28 de Oct. - 29 de Oct.
29-10-2017
16:30
AlcázarAlcázar Alcázar 1 - 2 Juvenil A Juvenil AJuvenil A Jesús Maria Pereda
28-10-2017
10:30
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 6 - 0 Briviesca BriviescaBriviesca Castañares 3
28-10-2017
10:45
La Charca BLa Charca B La Charca B 2 - 2 Arandina B Arandina BArandina B Ence 1
28-10-2017
12:30
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo 2 - 1 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B José García 4
29-10-2017
09:30
San PedroSan Pedro San Pedro 1 - 1 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Pallafría 3 - JLP
29-10-2017
12:00
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela 5 - 0 Bridgestone BridgestoneBridgestone El Soto
29-10-2017
12:00
DeportivaDeportiva Deportiva 1 - 5 San Felices San Felices San Felices C. Deportiva
JORNADA 5   •   4 de Nov. - 5 de Nov.
4-11-2017
18:00
Juvenil AJuvenil A Juvenil A 4 - 0 San Pedro San PedroSan Pedro Pallafría 2 - TT
4-11-2017
12:30
BriviescaBriviesca Briviesca 0 - 4 Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo La Vega
4-11-2017
16:00
Arandina BArandina B Arandina B 0 - 1 Alcázar AlcázarAlcázar
4-11-2017
18:00
BridgestoneBridgestone Bridgestone 2 - 4 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Pallafría 1
5-11-2017
09:30
San Felices San Felices San Felices 1 - 4 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B JM Sedano
5-11-2017
12:00
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 3 - 1 Deportiva DeportivaDeportiva C. Deportiva
5-11-2017
12:00
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela 6 - 1 La Charca B La Charca BLa Charca B El Soto
JORNADA 6   •   11 de Nov. - 12 de Nov.
12-11-2017
12:00
DeportivaDeportiva Deportiva 2 - 2 Juvenil A Juvenil AJuvenil A C. Deportiva
11-11-2017
10:45
La Charca BLa Charca B La Charca B 6 - 1 Bridgestone BridgestoneBridgestone Ence 1
11-11-2017
12:30
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo 1 - 1 San Felices San Felices San Felices José García 4
12-11-2017
11:00
San PedroSan Pedro San Pedro 2 - 0 Arandina B Arandina BArandina B Pallafría 3 - JLP
12-11-2017
12:00
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 2 - 1 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Castañares 1
12-11-2017
12:45
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 6 - 1 Briviesca BriviescaBriviesca Pallafría 2 - TT
12-11-2017
16:30
AlcázarAlcázar Alcázar 1 - 0 Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo Jesús Maria Pereda
JORNADA 7   •   18 de Nov. - 19 de Nov.
19-11-2017
12:45
Juvenil AJuvenil A Juvenil A 2 - 0 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B Pallafría 3 - JLP
18-11-2017
10:45
Arandina BArandina B Arandina B 4 - 1 Deportiva DeportivaDeportiva Montecillo 1
18-11-2017
11:00
BridgestoneBridgestone Bridgestone 1 - 1 Briviesca BriviescaBriviesca Pallafría 1
18-11-2017
12:45
La Charca BLa Charca B La Charca B 4 - 1 Alcázar AlcázarAlcázar Ence 1
18-11-2017
15:45
San Felices San Felices San Felices 1 - 7 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Pallafría 2 - TT
19-11-2017
11:00
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 0 - 7 Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo Pallafría 3 - JLP
19-11-2017
12:00
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela 0 - 0 San Pedro San PedroSan Pedro El Soto
JORNADA 8   •   25 de Nov. - 26 de Nov.
25-11-2017
12:30
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo 4 - 1 Juvenil A Juvenil AJuvenil A José García 4
25-11-2017
12:45
San PedroSan Pedro San Pedro 1 - 2 La Charca B La Charca BLa Charca B Pallafría 1
25-11-2017
15:45
BriviescaBriviesca Briviesca 1 - 3 San Felices San Felices San Felices Municipal Deportes
25-11-2017
16:00
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 6 - 3 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín JM Sedano
26-11-2017
12:00
DeportivaDeportiva Deportiva 1 - 2 Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo C. Deportiva
26-11-2017
16:00
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 6 - 1 Arandina B Arandina BArandina B Castañares 3
26-11-2017
16:30
AlcázarAlcázar Alcázar 4 - 0 Bridgestone BridgestoneBridgestone Jesús Maria Pereda
JORNADA 9   •   2 de Dic. - 3 de Dic.
3-12-2017
12:45
Juvenil AJuvenil A Juvenil A 1 - 2 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Pallafría 3 - JLP
2-12-2017
09:30
BridgestoneBridgestone Bridgestone 0 - 1 San Felices San Felices San Felices Pallafría 1
2-12-2017
10:30
La Charca BLa Charca B La Charca B 5 - 0 Deportiva DeportivaDeportiva Ence 1
2-12-2017
10:45
Arandina BArandina B Arandina B 0 - 3 Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo Montecillo 1
3-12-2017
12:00
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela 2 - 4 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B El Soto
3-12-2017
12:45
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín 0 - 2 Briviesca BriviescaBriviesca Pallafría 1
3-12-2017
16:30
AlcázarAlcázar Alcázar 4 - 1 San Pedro San PedroSan Pedro Jesús Maria Pereda
JORNADA 10   •   16 de Dic. - 17 de Dic.
16-12-2017
12:15
BriviescaBriviesca Briviesca 1 - 2 Juvenil A Juvenil AJuvenil A La Vega
16-12-2017
10:45
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B 2 - 1 La Charca B La Charca BLa Charca B Castañares 1
16-12-2017
10:45
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo 1 - 0 Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo José García 4
16-12-2017
11:00
San PedroSan Pedro San Pedro 5 - 1 Bridgestone BridgestoneBridgestone Pallafría 1
16-12-2017
15:45
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B 5 - 1 Arandina B Arandina BArandina B Pallafría 2 - TT
16-12-2017
16:00
San Felices San Felices San Felices 1 - 3 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín JM Sedano
17-12-2017
12:00
DeportivaDeportiva Deportiva 1 - 3 Alcázar AlcázarAlcázar C. Deportiva
JORNADA 11   •   13 de Ene. - 14 de Ene.
13-01-2018
16:00
Juvenil AJuvenil A Juvenil A 0 - 3 San Felices San Felices San Felices Pallafría 3 - JLP
13-01-2018
09:30
BridgestoneBridgestone Bridgestone 1 - 2 Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Pallafría 3 - JLP
13-01-2018
12:15
Arandina BArandina B Arandina B 2 - 2 Briviesca BriviescaBriviesca Montecillo 1
13-01-2018
16:00
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela 0 - 4 Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B El Soto
14-01-2018
11:00
La Charca BLa Charca B La Charca B 0 - 0 Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo Ence 1
14-01-2018
12:00
San PedroSan Pedro San Pedro 2 - 1 Deportiva DeportivaDeportiva C. Deportiva
14-01-2018
16:30
AlcázarAlcázar Alcázar 0 - 6 Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B Jesús Maria Pereda
JORNADA 12   •   20 de Ene. - 21 de Ene.
21-01-2018
12:45
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Juvenil A Juvenil AJuvenil A Pallafría 3 - JLP
21-01-2018 · 12:45  ·  Pallafría 3
20-01-2018
11:00
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - La Charca B La Charca BLa Charca B Pallafría 3 - JLP
20-01-2018 · 11:00  ·  Pallafría 3
20-01-2018
12:00
BriviescaBriviesca Briviesca - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo La Vega
20-01-2018 · 12:00  ·  La Vega
20-01-2018
12:30
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - Alcázar AlcázarAlcázar José García 4
20-01-2018 · 12:30  ·  José García 4
20-01-2018
16:00
San Felices San Felices San Felices - Arandina B Arandina BArandina B Pallafría 2 - TT
20-01-2018 · 16:00  ·  Pallafría 2
21-01-2018
12:00
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Deportiva DeportivaDeportiva C. Deportiva
21-01-2018 · 12:00  ·  Deportiva
21-01-2018
16:15
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - San Pedro San PedroSan Pedro Castañares 3
21-01-2018 · 16:15  ·  Castañares 3
JORNADA 13   •   28 de Ene.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - Briviesca BriviescaBriviesca
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - San Felices San Felices San Felices El Soto
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
JORNADA 14   •   4 de Feb.
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Juvenil A Juvenil AJuvenil A
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Bridgestone BridgestoneBridgestone Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Briviesca BriviescaBriviesca Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín El Soto
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo
JORNADA 15   •   18 de Feb.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Alcázar AlcázarAlcázar
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - San Pedro San PedroSan Pedro La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Arandina B Arandina BArandina B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Deportiva DeportivaDeportiva
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - La Charca B La Charca BLa Charca B
JORNADA 16   •   25 de Feb.
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - Juvenil A Juvenil AJuvenil A
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Arandina B Arandina BArandina B El Soto
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - Briviesca BriviescaBriviesca
JORNADA 17   •   4 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A - Alcázar AlcázarAlcázar
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Deportiva DeportivaDeportiva
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - La Charca B La Charca BLa Charca B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - San Pedro San PedroSan Pedro
JORNADA 18   •   11 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - Juvenil A Juvenil AJuvenil A
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - San Felices San Felices San Felices Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Arandina B Arandina BArandina B Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - Briviesca BriviescaBriviesca
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
JORNADA 19   •   18 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A - Deportiva DeportivaDeportiva
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - La Charca B La Charca BLa Charca B
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - San Pedro San PedroSan Pedro
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Alcázar AlcázarAlcázar El Soto
JORNADA 20   •   25 de Mar.
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Juvenil A Juvenil AJuvenil A Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - La Charca B La Charca BLa Charca B Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - Bridgestone BridgestoneBridgestone La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - Arandina B Arandina BArandina B
JORNADA 21   •   15 de Abr.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Briviesca BriviescaBriviesca
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Alcázar AlcázarAlcázar
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - San Pedro San PedroSan Pedro
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Deportiva DeportivaDeportiva El Soto
JORNADA 22   •   22 de Abr.
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Juvenil A Juvenil AJuvenil A
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - Arandina B Arandina BArandina B
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - Alcázar AlcázarAlcázar
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - La Charca B La Charca BLa Charca B
JORNADA 23   •   29 de Abr.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A - Briviesca BriviescaBriviesca
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Deportiva DeportivaDeportiva Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - San Pedro San PedroSan Pedro
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo El Soto
JORNADA 24   •   6 de May.
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Juvenil A Juvenil AJuvenil A
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Alcázar AlcázarAlcázar Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - Arandina B Arandina BArandina B La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - La Charca B La Charca BLa Charca B
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - San Pedro San PedroSan Pedro
JORNADA 25   •   13 de May.
PARTIDO
SIN FECHA
Juvenil AJuvenil A Juvenil A - Grupo Antolín Grupo AntolínGrupo Antolín
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Briviesca BriviescaBriviesca El Soto
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - Bridgestone BridgestoneBridgestone
JORNADA 26   •   20 de May.
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Juvenil A Juvenil AJuvenil A
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Deportiva DeportivaDeportiva Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - La Charca B La Charca BLa Charca B La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - San Pedro San PedroSan Pedro
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Alcázar AlcázarAlcázar
PARTIDO
SIN FECHA
Grupo AntolínGrupo Antolín Grupo Antolín - Arandina B Arandina BArandina B
Gonalpi Doble G Inmobiliaria
Smurfit Kappa Ecoalia Autocares Fernández
Tuga S.A. Gabinete Laura Polanco Tucany Sport Lomas CenPsyClic

Gracias a ellos, estos son nuestros equipos

Empresas colaboradoras


Carnicería Pedrosa Panadería Ordóñez Autoescuela Vial G3
Mebur Montajes eléctricos burgaleses Farmaoptics Clinica Dental Roberto Díez Restaurante Oriental Cafe-Bar Puerta Real Estanco Rubén Barreda Blanco Librería Liber Dulcemania G3 Mesón La Buhardilla Restaurante de Simón Centro de estudios Kaizen Pintura Juanjo
/var/www/vhosts/cdinter.es/httpdocs/index.php