Resultados › Infantil D  ›  3ª Provincial

Plantilla Calendario Clasificación La Jornada Resultados Jornada Inter

Activa el modo apaisado para ampliar los resultados
J1C.D. Arcos de la LLana4Infantil D100
J2Infantil D1C.D. Casco Viejo "C"0+33
J3C.D. Grupo Antolin "B"3Infantil D203
J4Infantil D0C.F. Briviesca "B"203
J5C.D. Internacional Vista Alegre "C"1Infantil D3+36
J6Infantil D1C.D. Juventud del Círculo Católico "B"0+39
J7C.D. La Charca "B"0Infantil D1+312
J8Infantil D3C.D. Burgos Promesas 2000 "C"1+315
J9Arandina C.F. "C"4Infantil D4+116
J10Infantil D3U.D. Trespaderne1+319
J11C.D. Nuestra Señora de Belén0Infantil D0+120
J12Infantil D1C.D. Groggys s Gamonal1+121
J13C.D. San Pedro "B"3Infantil D9+324
J14Infantil D2Capiscol C.F. "B"0+327
J15C.D. San Cristobal Castilla2Infantil D2+128
J16Infantil D0C.D. Arcos de la LLana3028
J17C.D. Casco Viejo "C"0Infantil D14+331
J18Infantil D4C.D. Grupo Antolin "B"3+334
J19C.F. Briviesca "B"2Infantil D1034
J20Infantil D2C.D. Internacional Vista Alegre "C"1+337
J21C.D. Juventud del Círculo Católico "B"4Infantil D2037
J22Infantil D0C.D. La Charca "B"7037
J23C.D. Burgos Promesas 2000 "C"3Infantil D1037
J24Infantil D2Arandina C.F. "C"3037
J25U.D. Trespaderne5Infantil D3037
J26Infantil D3C.D. Nuestra Señora de Belén3+138
J27C.D. Groggys s Gamonal7Infantil D1038
J28Infantil D5C.D. San Pedro "B"1+341
J29Capiscol C.F. "B"0Infantil D4+344

Activa el modo apaisado para ampliar la clasificación
Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
C.D. Groggys s Gamonal
74
30
24
2
4
116
40
2
C.D. La Charca "B"
70
30
22
4
4
122
32
3
C.D. Arcos de la LLana
66
30
21
3
6
107
45
4
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
53
30
16
5
9
99
62
5
C.F. Briviesca "B"
48
30
15
3
12
73
80
6
C.D. San Cristobal Castilla
48
30
14
6
10
65
62
7
C.D. Grupo Antolin "B"
46
30
14
4
12
84
67
8
Infantil D
45
30
13
6
11
78
67
9
C.D. Internacional Vista Alegre "C"
41
30
13
2
15
55
70
10
U.D. Trespaderne
40
30
12
4
14
53
55
11
C.D. San Pedro "B"
38
30
12
2
16
69
88
12
Arandina C.F. "C"
36
30
11
3
16
61
87
13
C.D. Nuestra Señora de Belén
34
30
9
7
14
47
64
14
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
29
30
8
5
17
53
77
15
Capiscol C.F. "B"
11
30
2
5
23
27
88
16
C.D. Casco Viejo "C"
10
30
3
1
26
16
141
Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
C.D. Groggys s Gamonal
74
30
24
2
4
116
40
2
C.D. La Charca "B"
70
30
22
4
4
122
32
3
C.D. Arcos de la LLana
66
30
21
3
6
107
45
4
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
53
30
16
5
9
99
62
5
C.F. Briviesca "B"
48
30
15
3
12
73
80
6
C.D. San Cristobal Castilla
48
30
14
6
10
65
62
7
C.D. Grupo Antolin "B"
46
30
14
4
12
84
67
8
Infantil D
45
30
13
6
11
78
67
9
C.D. Internacional Vista Alegre "C"
41
30
13
2
15
55
70
10
U.D. Trespaderne
40
30
12
4
14
53
55
11
C.D. San Pedro "B"
38
30
12
2
16
69
88
12
Arandina C.F. "C"
36
30
11
3
16
61
87
13
C.D. Nuestra Señora de Belén
34
30
9
7
14
47
64
14
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
29
30
8
5
17
53
77
15
Capiscol C.F. "B"
11
30
2
5
23
27
88
16
C.D. Casco Viejo "C"
10
30
3
1
26
16
141