Smurfit Kappa  ·  1ª Provincial  ·  Aficionado
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Juveníl A  ·  1ª Provincial  ·  Autocares Fernández
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Juveníl B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete A  ·  1ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Cadete B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete C  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Dipolivents  ·  1ª Provincial  ·  Infantil A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil B  ·  2ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Infantil C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil D  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Ecoalia  ·  1ª Provincial  ·  Alevín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Alevín B  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Alevín C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Benjamín A  ·  1ª Provincial  ·  Tuga SA
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Benjamín B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Tucany Sport  ·  1ª Provincial  ·  Prebenjamín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Prebenjamín B  ·  2ª Provincial  ·  Gabinete Laura Polanco
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
RESULTADOS
Aficionado · Smurfit Kappa
1ª División Provincial
JORNADA 22   •   22 de Abril
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos Promesas BPromesas B Burgos Promesas B - Trespaderne TrespaderneTrespaderne Castañares
PARTIDO
SIN FECHA
FriasFrias Frias - Alba Castellae Alba CastellaeAlba Castellae Municipal Frias
PARTIDO
SIN FECHA
BeloradoBelorado Belorado - Alcázar AlcázarAlcázar El Calvario
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Capiscol CapiscolCapiscol
PARTIDO
SIN FECHA
CerezoCerezo Cerezo - Arandina B Arandina BArandina B Villarica
PARTIDO
SIN FECHA
MontijaMontija Montija - Real Burgos SAD B Real Burgos SAD BReal Burgos B Los Robles
PARTIDO
SIN FECHA
Groggys GamonalGroggys Groggys Gamonal - Aficionado AficionadoAficionado
JORNADA 23   •   29 de Abril
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Frias FriasFrias Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
Alba CastellaeAlba Castellae Alba Castellae - Burgos Promesas B Burgos Promesas BPromesas B
PARTIDO
SIN FECHA
AficionadoAficionado Aficionado - Montija MontijaMontija
PARTIDO
SIN FECHA
TrespaderneTrespaderne Trespaderne - Cerezo CerezoCerezo Virgilio Urquijo
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Groggys Gamonal Groggys GamonalGroggys
PARTIDO
SIN FECHA
CapiscolCapiscol Capiscol - Belorado BeloradoBelorado
PARTIDO
SIN FECHA
Real Burgos SAD BReal Burgos B Real Burgos SAD B - San Felices San Felices San Felices
Gonalpi Doble G Inmobiliaria
Smurfit Kappa Ecoalia Autocares Fernández
Tuga S.A. Gabinete Laura Polanco Tucany Sport Lomas CenPsyClic

Gracias a ellos, estos son nuestros equipos

Empresas colaboradoras


Carnicería Pedrosa Panadería Ordóñez Autoescuela Vial G3
Mebur Montajes eléctricos burgaleses Farmaoptics Clinica Dental Roberto Díez Restaurante Oriental Cafe-Bar Puerta Real Estanco Rubén Barreda Blanco Librería Liber Dulcemania G3 Mesón La Buhardilla Restaurante de Simón Centro de estudios Kaizen Pintura Juanjo
/var/www/vhosts/cdinter.es/httpdocs/index.php