Smurfit Kappa  ·  1ª Provincial  ·  Aficionado
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Juveníl A  ·  1ª Provincial  ·  Autocares Fernández
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Juveníl B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete A  ·  1ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Cadete B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete C  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Dipolivents  ·  1ª Provincial  ·  Infantil A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil B  ·  2ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Infantil C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil D  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Ecoalia  ·  1ª Provincial  ·  Alevín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Alevín B  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Alevín C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Benjamín A  ·  1ª Provincial  ·  Tuga SA
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Benjamín B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Tucany Sport  ·  1ª Provincial  ·  Prebenjamín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Prebenjamín B  ·  2ª Provincial  ·  Gabinete Laura Polanco
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
RESULTADOS
Cadete B
2ª División Provincial
JORNADA 22   •   22 de Abril
PARTIDO
SIN FECHA
San Felices San Felices San Felices - Tardajos TardajosTardajos
PARTIDO
SIN FECHA
Alfoz QuintanadueñasQuintanadueñas Alfoz Quintanadueñas - La Charca B La Charca BLa Charca B El Portero
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UD BBurgos UD B Burgos UD B - Cadete B Cadete BCadete B
PARTIDO
SIN FECHA
San CristóbalSan Cristóbal San Cristóbal - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
Aranda RiberAranda Riber Aranda Riber - Condado de Castilla Condado de CastillaCondado
PARTIDO
SIN FECHA
BridgestoneBridgestone Bridgestone - Vadillos VadillosVadillos
PARTIDO
SIN FECHA
Casco Viejo BCasco Viejo B Casco Viejo B - Arandina B Arandina BArandina B
JORNADA 23   •   29 de Abril
PARTIDO
SIN FECHA
TardajosTardajos Tardajos - Aranda Riber Aranda RiberAranda Riber San Isidro
PARTIDO
SIN FECHA
Cadete BCadete B Cadete B - Bridgestone BridgestoneBridgestone
PARTIDO
SIN FECHA
Arandina BArandina B Arandina B - Burgos UD B Burgos UD BBurgos UD B
PARTIDO
SIN FECHA
VadillosVadillos Vadillos - San Felices San Felices San Felices
PARTIDO
SIN FECHA
La Charca BLa Charca B La Charca B - San Cristóbal San CristóbalSan Cristóbal
PARTIDO
SIN FECHA
Condado de CastillaCondado Condado de Castilla - Alfoz Quintanadueñas Alfoz QuintanadueñasQuintanadueñas Villagonzalo
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Casco Viejo B Casco Viejo BCasco Viejo B El Soto
Gonalpi Doble G Inmobiliaria
Smurfit Kappa Ecoalia Autocares Fernández
Tuga S.A. Gabinete Laura Polanco Tucany Sport Lomas CenPsyClic

Gracias a ellos, estos son nuestros equipos

Empresas colaboradoras


Carnicería Pedrosa Panadería Ordóñez Autoescuela Vial G3
Mebur Montajes eléctricos burgaleses Farmaoptics Clinica Dental Roberto Díez Restaurante Oriental Cafe-Bar Puerta Real Estanco Rubén Barreda Blanco Librería Liber Dulcemania G3 Mesón La Buhardilla Restaurante de Simón Centro de estudios Kaizen Pintura Juanjo
/var/www/vhosts/cdinter.es/httpdocs/index.php