Smurfit Kappa  ·  1ª Provincial  ·  Aficionado
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Juveníl A  ·  1ª Provincial  ·  Autocares Fernández
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Juveníl B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete A  ·  1ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Cadete B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Cadete C  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Dipolivents  ·  1ª Provincial  ·  Infantil A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil B  ·  2ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Infantil C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Infantil D  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Ecoalia  ·  1ª Provincial  ·  Alevín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Alevín B  ·  3ª Provincial
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
3ª Provincial  ·  Alevín C
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Benjamín A  ·  1ª Provincial  ·  Tuga SA
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
2ª Provincial  ·  Benjamín B
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Tucany Sport  ·  1ª Provincial  ·  Prebenjamín A
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
Prebenjamín B  ·  2ª Provincial  ·  Gabinete Laura Polanco
Clasificación  ·   Resultados  ·   Calendario  ·   Plantilla
RESULTADOS
Infantil A · Dipolivents
1ª División Provincial
JORNADA 22   •   22 de Abril
PARTIDO
SIN FECHA
Infantil AInfantil A Infantil A - Burgos UD Burgos UDBurgos UD
PARTIDO
SIN FECHA
ArandinaArandina Arandina - Casco Viejo Casco ViejoCasco Viejo
PARTIDO
SIN FECHA
Villarcayo NelaVillarcayo Villarcayo Nela - Burgos Promesas Burgos PromesasPromesas El Soto
PARTIDO
SIN FECHA
La CharcaLa Charca La Charca - San Pedro San PedroSan Pedro
PARTIDO
SIN FECHA
AlcázarAlcázar Alcázar - Deportiva DeportivaDeportiva Jesús Maria Pereda
PARTIDO
SIN FECHA
Alfoz QuintanadueñasQuintanadueñas Alfoz Quintanadueñas - Briviesca BriviescaBriviesca El Portero
PARTIDO
SIN FECHA
Juventud CírculoJuventud Juventud Círculo - Burgos CF B Burgos CF BBurgos CF B
JORNADA 23   •   29 de Abril
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos PromesasPromesas Burgos Promesas - La Charca La CharcaLa Charca
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos CF BBurgos CF B Burgos CF B - Alfoz Quintanadueñas Alfoz QuintanadueñasQuintanadueñas
PARTIDO
SIN FECHA
Casco ViejoCasco Viejo Casco Viejo - Villarcayo Nela Villarcayo NelaVillarcayo
PARTIDO
SIN FECHA
DeportivaDeportiva Deportiva - Juventud Círculo Juventud CírculoJuventud
PARTIDO
SIN FECHA
San PedroSan Pedro San Pedro - Alcázar AlcázarAlcázar
PARTIDO
SIN FECHA
BriviescaBriviesca Briviesca - Infantil A Infantil AInfantil A La Vega
PARTIDO
SIN FECHA
Burgos UDBurgos UD Burgos UD - Arandina ArandinaArandina
Gonalpi Doble G Inmobiliaria
Smurfit Kappa Ecoalia Autocares Fernández
Tuga S.A. Gabinete Laura Polanco Tucany Sport Lomas CenPsyClic

Gracias a ellos, estos son nuestros equipos

Empresas colaboradoras


Carnicería Pedrosa Panadería Ordóñez Autoescuela Vial G3
Mebur Montajes eléctricos burgaleses Farmaoptics Clinica Dental Roberto Díez Restaurante Oriental Cafe-Bar Puerta Real Estanco Rubén Barreda Blanco Librería Liber Dulcemania G3 Mesón La Buhardilla Restaurante de Simón Centro de estudios Kaizen Pintura Juanjo
/var/www/vhosts/cdinter.es/httpdocs/index.php